Главная » Новости » Уважаемые жители муниципального образования «Карский сельсовет» Ненецкого автономного округа!

31 января 2020

Уважаемые жители муниципального образования «Карский сельсовет» Ненецкого автономного округа!

Информируем вас о том, что Департаментом внутренней политики Ненецкого автономного округа объявлен конкурс проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах. Органом МСУ на конкурс может быть представлено не более трех заявок, при этом на один населенный пункт, входящий в состав поселения, должно приходиться не более двух заявок.

На конкурс могут быть представлены проекты следующих направлений:

-уличное освещение, благоустройство улиц и (или) дворовых территорий;

-благоустройство площадей, набережных и (или) других территорий;

-озеленение территории, включая парки и скверы;

-создание и обеспечение функционирования автостоянок;

-создание и ремонт детских игровых площадок;

-создание и ремонт мест массового отдыха населения;

-содержание мест захоронения;

-обустройство контейнерных площадок и мест складирования твердых коммунальных отходов.

Просим вас принять активное участие в разработке проектов развития общественной инфраструктуры, с предложениями обращаться в Администрацию муниципального образования «Карский сельсовет» Ненецкого автономного округа до 12 февраля 2020 года.

Собрание жителей муниципального образования по вопросу участия в конкурсе проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований Ненецкого автономного округа, основанных на местных инициативах, состоится в 17:00 12 февраля 2020 года в здании Дома культуры.

Глава МО «Карский сельсовет» НАО  Е.Ю. Амеличкина