Главная » Новости » Приказ о результатах определения кадастровой стоимости земельных участков

Приказ о результатах определения кадастровой стоимости земельных участков

31 октября 2019

Управление имущественных и земельных отношений

(УИЗО НАО)

от октября 2019 г. №

г. Нарьян-Мар

О результатах определения

кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения на территории

В соответствии со статьей 66 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Ненецкого автономного округа по кадастровым номерам земельных участков по состоянию на 1 января 2019 года согласно приложению.

2.Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2020 года.

Начальник Управления

имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа

А.В. Голговская