Новости

2 марта 2019
Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа осуществляется государственным бюджетным учреждением Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение).
Правила и особенности воздушных перевозок
25 февраля 2019
Деятельность авиаперевозчиков осуществляется на основании соответствующей лицензии, выдаваемой Федеральным агентством воздушного транспорта РФ.
На территории Ненецкого автономного округа введена в действие Система-112
10 января 2019
При обращении по единому телефону «112» запомните простые, но полезные советы: 1. Дождитесь ответа оператора на Ваш звонок. Если после нескольких сигналов оператор не ответил, ни в коем случае не прерывайте звонок..
Уважаемая Евгенья Ювинальевна!
14 ноября 2018
Уважаемая Евгенья Ювинальевна!
Об услугах Росреестра расскажут по горячей телефонной линии
26 октября 2018
30 октября 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
В Удостоверяющем центре кадастровой палаты изменился контактный телефон
26 октября 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении контактного телефона Удостоверяющего центра в г. Архангельске. Теперь с удостоверяющим центром можно связаться по телефону (8182) 22-90-03.
26 октября 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Принятие на учет объекта недвижимого имущества в качестве бесхозяйного с одновременной постановкой на государственный кадастровый учет».
«С 1 января 2019 года имущественные налоги можно оплатить досрочно единым налоговым платежом»
24 октября 2018
Федеральным законом от 29.07.2018 № 232-ФЗ внесены изменения в часть первую Налогового кодекса РФ, которые направлены на совершенствование налогового администрирования.
«Получить ИНН теперь можно, не имея имущества и места жительства в России»
24 октября 2018
С 30 августа расширились возможности получения ИНН. Если раньше встать на учет в налоговом органе можно было при наличии места жительства (пребывания), недвижимости и транспортных средств на территории России, то теперь эти условия сняты.
Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!
24 октября 2018
Они пройдут 09, 10 ноября 2018 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

Расположение ошибки: .