Новости

Не время откладывать: уже с 3 декабря не уплаченные имущественные налоги превратятся в задолженность
2 декабря 2019
Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает о том, что 2 декабря наступает единый срок уплаты имущественных налогов.
25 ноября 2019
Извещение о необходимости заключения договора с региональным оператором на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
Приказ о результатах определения кадастровой стоимости земельных участков
31 октября 2019
О результатах определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения на территории Ненецкого автономного округа
18 июня 2019
Информация
Электронный информационно-образовательный комплекс в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуациях, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах
29 мая 2019
15 апреля 2019
В соответствии с разделом VI Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания
Конкурс «Лучший народный дружинни
3 апреля 2019
Конкурс «Лучший народный дружинник» на территории Ненецкого автономного округа проводится в целях развития и пропаганды добровольного участия граждан Российской Федерации в охране общественного порядка.
2 марта 2019
Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа осуществляется государственным бюджетным учреждением Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение).
Правила и особенности воздушных перевозок
25 февраля 2019
Деятельность авиаперевозчиков осуществляется на основании соответствующей лицензии, выдаваемой Федеральным агентством воздушного транспорта РФ.
На территории Ненецкого автономного округа введена в действие Система-112
10 января 2019
При обращении по единому телефону «112» запомните простые, но полезные советы: 1. Дождитесь ответа оператора на Ваш звонок. Если после нескольких сигналов оператор не ответил, ни в коем случае не прерывайте звонок..