18 июня 2019
Информация
Электронный информационно-образовательный комплекс в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуациях, пожарной безопасности, безопасности людей на водных объектах
29 мая 2019
15 апреля 2019
В соответствии с разделом VI Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания
Конкурс «Лучший народный дружинни
3 апреля 2019
Конкурс «Лучший народный дружинник» на территории Ненецкого автономного округа проводится в целях развития и пропаганды добровольного участия граждан Российской Федерации в охране общественного порядка.
2 марта 2019
Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Ненецкого автономного округа осуществляется государственным бюджетным учреждением Ненецкого автономного округа «Центр кадастровой оценки» (далее – Учреждение).
Правила и особенности воздушных перевозок
25 февраля 2019
Деятельность авиаперевозчиков осуществляется на основании соответствующей лицензии, выдаваемой Федеральным агентством воздушного транспорта РФ.
На территории Ненецкого автономного округа введена в действие Система-112
10 января 2019
При обращении по единому телефону «112» запомните простые, но полезные советы: 1. Дождитесь ответа оператора на Ваш звонок. Если после нескольких сигналов оператор не ответил, ни в коем случае не прерывайте звонок..
Уважаемая Евгенья Ювинальевна!
14 ноября 2018
Уважаемая Евгенья Ювинальевна!
Об услугах Росреестра расскажут по горячей телефонной линии
26 октября 2018
30 октября 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
В Удостоверяющем центре кадастровой палаты изменился контактный телефон
26 октября 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает об изменении контактного телефона Удостоверяющего центра в г. Архангельске. Теперь с удостоверяющим центром можно связаться по телефону (8182) 22-90-03.

Расположение ошибки: .