Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Расширен классификатор видов разрешенного использования земельных участков
24 мая 2019
8 апреля 2019 года вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 04.02.2019 № 44 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. № 540»
Кадастровая палата запустит Всероссийскую горячую линию по дачным вопросам
16 мая 2019
Эксперты ответят на вопросы дачников со всей страны в рамках Недели правовой помощи
Зачем необходимо погасить регистрационную запись об ипотеке
7 мая 2019
В наше время любой задумывающийся о будущем человек мечтает о своём доме или квартире.
Состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра
7 мая 2019
Как получить сведения из реестра недвижимости по доверенности?
16 апреля 2019
Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это государственный информационный ресурс, который содержит достоверные сведения о недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на такое недвижимое имущество, о правообладателях, а также иные сведения.
Сведения о публичных сервитутах появятся в реестре границ
16 апреля 2019
Так публичный сервитут считается установленным со дня внесения сведений о нем в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости.
Дачникам о недвижимости
16 апреля 2019
25 апреля 2019 года филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет круглый стол для председателей и участников садоводческих товариществ и прочих владельцев дач.
Горячая линия – поможем найти ответы на важные вопросы
16 апреля 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 25 апреля 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
О бесхозяйном объекте недвижимости.
9 апреля 2019
С момента, когда государство объявило о начале приватизации и до наших дней прошло немало времени. Но, к сожалению, не все объекты нашли своего хозяина, а некоторые даже потеряли его.
На вопросы жителей региона ответили специалисты
4 апреля 2019
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась телефонная «горячая линия» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.

Расположение ошибки: .