Главная » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

«Жители Архангельской области имеют возможность зарегистрировать недвижимость на территории Российской Федерации не покидая региона»
11 октября 2017
С 2017 года Филиал ФГБУ «ФКП» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (далее – Филиал) начал осуществлять приём документов на государственную регистрацию прав и заявлений о постановке на кадастровый учет объектов недвижимости расположенных в другом регионе.
Участки без прав снимут с учета.
11 октября 2017
С 1 января 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 13 июля 2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», в соответствии с положениями которого Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) состоит из реестра объектов недвижимости и реестра прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества.
«Ваш контроль»
11 октября 2017
Оценить качество предоставления государственных услуг можно на сайте «Ваш контроль»
О проведении горячей телефонной линии.
10 октября 2017
18 октября 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Кадастровый учет может быть приостановлен
9 октября 2017
Приостановить осуществление государственного кадастрового учета можно теперь не только на основании решения государственного регистратора, но и по инициативе заявителя, представившего заявление об осуществлении государственного кадастрового учета.
Состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
5 октября 2017
В филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости объектов недвижимости.
«Горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.
4 октября 2017
17 октября 2017 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована «горячая линия» по вопросам коррупционных проявлений и конфликта интересов в действиях (бездействии) работников.
Лекция на тему: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».
4 октября 2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Определение кадастровой стоимости объектов недвижимости».
Кадастровая палата начала оказывать новые услуги
19 сентября 2017
Филиал Кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу начал оказывать новые услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, в том числе и с подготовкой проектов договоров в простой письменной форме
«Ключ доступа» к единой базе недвижимости экономит время и деньги
18 сентября 2017
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о работе обновленного электронного сервиса «Ключ доступа» на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru). Данный сервис позволяет получить доступ к федеральному информационному ресурсу (ФГИС ЕГРН), в частности – к общедоступным сведениям, содержащимся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Расположение ошибки: .

Спасибо за вашу помощь!