Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Кадастровая палата проведет «горячую телефонную линию»
21 марта 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу 28 марта 2019 года организует телефонную «горячую линию» по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Состоится лекция на тему: «Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН»
20 марта 2019
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу приглашает заинтересованных лиц на лекцию по теме: «Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».
«Ваш контроль» - повышаем качество государственных услуг
20 марта 2019
Жители Архангельской области могут повысить качество оказываемых государственных услуг, воспользовавшись сайтом «Ваш контроль»
Новое в правовом регулировании: зоны с особыми условиями использования территорий
19 марта 2019
Вступивший в силу с 4 августа 2018 года Федеральный закон от 03.08.2018 № 342-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» дополнил Земельный кодекс главой XIX, тем самым установил общее правовое регулирование зон с особыми условиями использования территорий (далее – ЗОУИТ).
Обзор работы с письменными и устными обращениями граждан в Кадастровой палате Росреестра
14 марта 2019
Полное и своевременное рассмотрение обращений граждан в пределах своих полномочий является одной из обязанностей филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу
Кадастровая палата оказывает услуги по подготовке договоров дарения, купли-продажи объектов недвижимости
14 марта 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует о том, что специалистами филиала осуществляется оказание платных услуг по подготовке проектов договоров в простой письменной форме в целях повышения качества и доступности государственных услуг Росреестра.
Кадастровая палата подводит итоги горячей линии
14 марта 2019
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведена горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
14 марта 2019
02.03.2019 вступит в силу новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, утвержденный Приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 24.09.2018 №514.
Новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости
1 марта 2019
Об уплате пошлины за регистрацию права общей долевой собственности на общее имущество в нежилом здании.
1 марта 2019
Приобретая помещение в нежилом здании стоит помнить, что совместно с приобретением помещения покупателю переходит право и на общее имущество в нежилом здании (места общего пользования).

Расположение ошибки: .