Главная » Полезная информация » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

О чём может рассказать выписка из реестра недвижимости, пояснили в Кадастровой палате
8 декабря 2019
В настоящее время на территории Российской Федерации ежедневно совершается большое количество сделок с недвижимостью
Состоялась «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
5 декабря 2019
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу провела горячую линию на тему: «Кадастровая стоимость объектов недвижимости»
В Федеральной кадастровой палате рассказали, как защитить свою электронную подпись от мошенников
2 декабря 2019
Специалисты управления информационной безопасности Федеральной кадастровой палаты рассказали о безопасном использовании электронной подписи, а также дали подробный инструктаж, как не пострадать от связанных с ней действий мошенников.
Вебинары в декабре
23 ноября 2019
Федеральная кадастровая палата приглашает принять участие в вебинарах: • «Практические советы по изготовлению техплана» (дата проведения 02.12.2019); • «Новое в оформлении жилых и садовых домов» (дата проведения 05.12.2019)
Состоится «горячая» телефонная линия по вопросам определения кадастровой стоимости
22 ноября 2019
26 ноября 2019 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организует «горячую» телефонную линию по вопросам определения кадастровой стоимости.
Кадастровую стоимость оспорить несложно
20 ноября 2019
Приобретение недвижимости (квартиры, дома, земельного участка) для всех нас становится радостным и знаменательным событием. Но не многие задумываются, что потом придется платить налог на имущество, и чем дороже стоит такая недвижимость, тем выше налоговое бремя.
В ЕГРН внесли данные о полусотне природных территорий федерального уровня
14 ноября 2019
В Единый госреестр недвижимости внесены сведения о 56 природных территориях федерального значения.
Получайте сведения ЕГРН только на проверенных сайтах
13 ноября 2019
Сегодня существует огромное количество сайтов, сервисов, предлагающих получение услуг различных ведомств.
Жители Поморья забыли забрать почти 15 тысяч документов на недвижимость
12 ноября 2019
Почти 15 тыс. оригиналов документов на недвижимость поступило в архив кадастровой палаты по Архангельской области и Ненецкому автономному округу с начала 2019 года.
С балконом или без?
11 ноября 2019
Площадь балкона входит в общую площадь квартиры. Является ли это ошибкой?