Главная » Информация Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

Новые возможности применения электронных подписей Кадастровой палаты
21 июня 2018
Кадастровая палата Росреестра сообщает о расширении функциональности электронных подписей, выдаваемых удостоверяющим центром. Постепенно увеличивается число электронных площадок, на которых могут быть использованы Электронные подписи, выданные удостоверяющим центром кадастровой палаты.
"Как получить информацию по объектам недвижимости?"
13 июня 2018
Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу напоминает, что перед долгожданной покупкой квартиры, дома или земельного участка следует проверить данные о приобретаемой недвижимости.
"Жители Архангельской области могут зарегистрировать недвижимость, находящуюся в другом регионе"
13 июня 2018
Напоминаем, с января 2017 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу осуществляет прием документов на государственную регистрацию прав и государственный кадастровый учет объектов недвижимости, расположенных в других регионах.
Что нужно знать о «Лесной амнистии»
29 мая 2018
В августе 2017 года вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2017 №280-ФЗ, в народе известный как «Лесная амнистия». Закон призван упорядочить сведения государственных реестров о земельных участках лесного фонда и защитить интересы их правообладателей.
Проконсультироваться по услугам Росреестра можно в ведомственном центре телефонного обслуживания
29 мая 2018
Процесс оформления прав на недвижимое имущество, будь то квартира или земельный участок, у рядовых граждан вызывает немало вопросов. Куда обратиться за их решением? Записаться на личный прием - не всегда это удобно и требует времени. В офисах многофункциональных центров (МФЦ) не на все вопросы, связанные с регистрацией недвижимости, можно получить профессиональные ответы.
О включении в Единый государственный реестр недвижимости сведений о ранее учтенных объектах недвижимости
28 мая 2018
В настоящее время для осуществления государственного кадастрового учета (ГКУ) объекта недвижимости необходимо проведение кадастровых работ.
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу информирует
25 мая 2018
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Архангельской области и Ненецкому автономному округу обращает внимание на изменения в графике приема заявителей в связи с празднованием Дня России.
28 мая 2018 года специалисты Кадастровой палаты ответят на вопросы граждан
21 мая 2018
28 мая 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия по вопросам предоставления услуг Росреестра, в том числе в электронном виде.
Исправляем технические ошибки
16 апреля 2018
В Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), как и в любом другом информационном ресурсе, могут содержаться ошибки.
О получении услуг Росреестра по экстерриториальному принципу расскажут по горячей телефонной линии
13 апреля 2018
18 апреля 2018 года в Кадастровой палате по Архангельской области и Ненецкому автономному округу будет организована горячая телефонная линия, по вопросам получения государственных услуг Росреестра по экстерриториальному принципу

Расположение ошибки: .